X
XLinkedinWhatsAppTelegramTelegram
1
Читайте эту статью в:

Дешевый совок для корма

1 комментарии

Данная статья предлагает альтернативу пластиковым совкам для корма, использование 5/10 литровой канистры, изготовленной из прочного пластика и уже с имеющейся ручкой

Цель

Получение долговечного и удобного в использовании совка для корма

Описание

Совки для корма, доступные на рынке, изготовлены из пластика или металла. Здесь мы представляем очень экономичный совок для корма, изготовленный из пустой канистры.

Практически на всех фермах для распределения корма используются совки. На некоторых фермах их больше (кормление вручную), на некоторых меньше (автоматическое кормление), но они всегда есть. Пластиковые совки удобны в использовании, потому что они очень легкие и большие, но быстро ломаются, особенно, около ручки, возможно, из-за веса корма. Металлические совки практически не ломаются, поэтому они используются (и стоят) намного больше, чем пластиковые.

Данная статья предлагает альтернативу пластиковым совкам для корма, использование 5/10 литровой канистры, изготовленной из прочного пластика и уже с имеющейся ручкой, желательно использовать канистры для сельскохозяйственного предназначения, так как они более крепкие, чем используемые в домашнем хозяйстве. Ручка должна располагаться по диагонали к канистре, а не по горизонтали.

После того, как канистра хорошо промыта, делаются диагональные разрезы, начиная от места фиксации ручки, на стороне, противоположной горлышку и заканчивая на другой стороне. В таком случае у нас получается надежный совок, который практически невозможно сломать и удобно держать и который захватывает оптимальное количество корма, так как в нем помещается больше 1,5 кг корма. Еще одним плюсом является то, что у него закрыты края, в отличие от обычных совков, а это значит, что корм меньше рассыпается.

Стоимость…ноль.

Комментарии к статье

Эта область не предназначена для консультаций авторов по поводу своих статей, это место для открытых дискуссий между пользователями pig333.ru
03-Фев-2020 манидова-ольгаесть такое применение на нашей площадке, только канистры из под жидкого мыла
Оставьте новый Комментарий

Ограниченный доступ пользователям 333. Чтобы отправить комментарий, Вам необходимо авторизироваться

Вы не подписаны на этот список Последние новости в свиноводстве

Введите логин и зарегистрируйтесь на список

Вы не подписаны на этот список pig333.ru за 3 минуты

Каждые две недели обновляется рассылка новостей на всех сайтах pig333.ru

Введите логин и зарегистрируйтесь на список