TwitterLinkedinWhatsAppTelegramTelegram
0
Читайте эту статью в:

Доминиканская Республика: Министерство сельского хозяйства объявило, что в стране отсутствует классическая чума свиней

Министр сельского хозяйства, г-н Анхель Эстевес сообщил, что в 2015 году Доминиканская Республика может быть объявлена страной, где отсутствует классическая чума свиней.

29 Декабрь 2014
TwitterLinkedinWhatsAppTelegramTelegram
0

Министр сельского хозяйства, г-н Анхель Эстевес сообщил, что в 2015 году Доминиканская Республика может быть объявлена страной, где отсутствует классическая чума свиней. Это позволит возобновить экспорт свинины и поставлять мясопродукты на международные рынки.

Министр объяснил, что меры по борьбе с классической чумой свиней это часть программы здравоохранения, целью которой является сокращение заболеваний животных и птицы.

Г-н Эстевес объявил, что санитарные инспекции, проводимые в Доминиканской Республике в животноводстве, свиноводстве и птицеводстве в последние 55 месяцев выявили отсутствие заболеваний, которые могли бы воспрепятствовать экспорту мяса.

«Для того чтобы заявить, что в стране отсутствует классическая чума свиней требуется 60 месяцев без единого проявления этой болезни», сообщил г-н Эстевес после объявления, что власти готовы заявить об отсутствии данной болезни в апреле 2015 года.

Четверг, 20 ноября 2014/ Министерство сельского хозяйства/ Доминиканская Республика.
http://www.agricultura.gob.do

Комментарии к статье

Эта область не предназначена для консультаций авторов по поводу своих статей, это место для открытых дискуссий между пользователями pig333.ru
Оставьте новый Комментарий

Ограниченный доступ пользователям 333. Чтобы отправить комментарий, Вам необходимо авторизироваться

Последние новости в свиноводстве

Вы не подписаны на этот список

Введите логин и зарегистрируйтесь на список