X
XLinkedinWhatsAppTelegramTelegram
0

30-ый Международный Симпозиум Alltech

30-ый юбилейный Симпозиум Alltech будет традиционно посвящен глобальным проблемам, которые сельскохозяйственной индустрии предстоит решить для того, чтобы накормить все растущее население планеты. В этом году мы сфокусируемся на обсуждении вопросов, актуальных на ближайшие годы.

23 Апрель 2014
X
XLinkedinWhatsAppTelegramTelegram
0

2014-05-18 - 2014-05-21
г. Лексингтон, штат Кентукки, США

30-ый Международный Симпозиум Alltech

30-ый юбилейный Симпозиум Alltech будет традиционно посвящен глобальным проблемам, которые сельскохозяйственной индустрии предстоит решить для того, чтобы накормить все растущее население планеты. В этом году мы сфокусируемся на обсуждении вопросов, актуальных на ближайшие годы. В список таких проблем входят: устойчивость и рентабельность сельскохозяйственного производства, инновации, кормление, программируемое кормление, нутригеномика и спектрометрический анализ сырьевых материалов.

Отмечая 30-й год Ежегодного Симпозиума Alltech, мы несколько изменим формат, будет больше групп, углубленно рассматривающих конкретные темы. Вы будете принимать непосредственное участие в интерактивном форуме, обсуждать наиболее важные проблемы и возможности, открывающиеся перед современным сельским хозяйством. Принимая во внимание важность происходящих в отрасли сельского хозяйства перемен и недостаток продовольствия, мы задаёмся вопросом, как решить эту проблему?

Помимо отраслевых сессий гости Симпозиума смогут принять участие в экскурсиях на производственные мощности Alltech – Водорослевый завод в Винчестере, Центр Нутригеномики, а также стать гостем Штаб-квартиры Alltech в Николасвилле. Традиционно программу Симпозиума откроют Международный ужин и продолжат Веселые старты – самые спортивные гости будут иметь возможность осмотреть центр Лексингтона и Университетский городок, через которые будет пролегать маршрут участников Марафона. Вечер первого дня завершит Барбекю в стиле Кентукки, на котором гости смогут окунуться в атмосферу Дикого Запада. Завершит программу церемония награждения победителя научного конкурса «Молодой ученый Alltech» для студентов и выпускников со всего мира.

Уже сейчас можно зарегистрироваться на Симпозиум, перейдя по ссылке www.alltech.com/symposium либо прислать свою заявку на участие по электронной почте Russia@alltech.com.

Комментарии к статье

Эта область не предназначена для консультаций авторов по поводу своих статей, это место для открытых дискуссий между пользователями pig333.ru
Оставьте новый Комментарий

Ограниченный доступ пользователям 333. Чтобы отправить комментарий, Вам необходимо авторизироваться

Вы не подписаны на этот список Последние новости в свиноводстве

Введите логин и зарегистрируйтесь на список

Добро пожаловать в 333

Подключайтесь, делитесь и взаимодействуйте с крупнейшим сообществом профессионалов в свиноводстве.

Отмечаем 138310 Пользователей 333!

регистрацияУже вступили в сообщество?
Рекомендуемые аккаунты
Tino  Hochmuth

Tino Hochmuth

Другое - Германия
pig333

pig333

Компания - Испания
3tres3 España

3tres3 España

Компания - Испания
pig333.ru

pig333.ru

Компания - Испания