Дозатор жидкости

Как правильно рассчитать количество препарата, которое следует добавить в воду, если используется водораздатчик

Мы должны знать растворимость основных используемых компонентов, на которую влияют физические свойства препарата и параметры самой воды (жесткость, рН, температура, загрязненность и т.п.)

Как мы будем использовать искусственное молоко? Это одна из текущих полемик, и хотя наши эксперты согласны с тем, что оно будет играть определенную роль в будущем, они все еще не убеждены на счет использования молока в качестве «доверительной» системы.

Идеальные системы кормления и регулирования среды обитания в помещении для опороса

На этот раз Джоан Уэннберг обсуждает различные системы кормления и регулирования среды обитания в помещении для опороса с Гераклио Корчоном и Хавьером Лоренте

Figure 2. The cost of a farrowing room with a double passage is a 10% higher, but it simplifies work because it provides good access to the feed trough and the rear of the farrowing pen.

Идеальное оборудование для опороса: количество и тип клеток, размер помещения... (1/2)

Джоан Веннберг обсуждает идеальное оборудование для опороса с Хераклио Коршон и Джавиером Лоренте. Они не всегда соглашаются, что делает чтение этой статьи еще более интересным.

Помещение для опороса с удаленными перегородками.

Природа мудра III: Свиноматки производят не только поросят, они также производят достаточное количество молока, чтобы их взрастить

Снимающиеся перегородки в блоке опороса позволяют поросятам из разных пометов сходиться, делить соски и социализироваться.

Снабжение подстилочным материалом

Развивающий материал для предотвращения кусания хвостов

Для того, чтобы предотвратить кусание хвостов, животные должны быть в состоянии выразить свой познавательный инстинкт соответствующим образом. В данной статье представлены моменты, которые следует учитывать при выборе наиболее подходящего материала.

Добро пожаловать в 333

Подключайтесь, делитесь и взаимодействуйте с крупнейшим сообществом профессионалов в свиноводстве.

Отмечаем 136941 Пользователей 333!

регистрацияУже вступили в сообщество?
Система SWAP в период безстойлового содержания свиноматок. Предоставлено Кристианом Финком Хансеном

Меры по снижению неонатальной смертности: уход, наследственность и новый вид содержания для кормящих свиноматок

Неонатальная смертность зависит не только от конструкции станка для подсосных маток, но и от факторов наследственности и ухода за животными, а также от размера помёта, особенно в связи с расширением использования гипер плодовитых генетических линий свиноматок.

Epi

Технологии очистки воздуха для борьбы с патогенными микроорганизмами в нём

Самой прямой стратегией снижения в воздухе концентрации патогенных микроорганизмов является уменьшение пыли. Эта статья описывает использование системы ионизации частиц, называемой электростатической ионизацией частиц.

Поросята – отъемыши на свиноматку в год, с поправкой на переменную «период»

Исследование экономической целесообразности системы фильтрации воздуха для вируса РРСС.

Данное исследование демонстрирует ту дополнительную прибыль, которую система фильтрации воздуха может дать свинарникам, расположенным в регионах с большим скоплением свиней. Однако, важно отметить тот факт, что представленные цифры являются средними показателями в долгосрочной перспективе, но не неизбежным прогностическим фактором для отдельно взятого стада.

+Нравится

    Калькулятор ремонтного поголовья

    Инструмент, который поможет рассчитать количество ремонтного поголовья для вашего хозяйства

    Введите